Menu
Rua Harmonia, 228 - Vila Madalena
São Paulo - SP / Brasil
@boilerfilmes

Juliana Martellotta
Produtora Executiva | Sócia
juliana@boilerfilmes.com.br

Thales Aburaya
CFO | Sócio
thales@boilerfilmes.com.br

Mariana Ricciardi
Produtora Executiva Entretenimento | Associada
mariana@boilerfilmes.com.br

Juliana Sigolo
Head de Produção | Associada
ju.sigolo@boilerfilmes.com.br

Larissa Perrotta
Head de Atendimento | Associada
larissa@boilerfilmes.com.br

Ricardo Quintela
Head de Pós Produção | Associado
ricardo@boilerfilmes.com.br

Atendimento
atendimento@boilerfilmes.com.br

Financeiro
financeiro@boilerfilmes.com.br

Coordenação de Produção
coordenacao@boilerfilmes.com.br